<video id="lpkrf"></video>

<strong id="lpkrf"></strong>
<video id="lpkrf"></video>

  1. <form id="lpkrf"></form>
            1. 您好,欢迎来到第一枪!
              当前位置: 第一枪> 产品库> 网络、安防、通信、广电设备 > 通信设备 > 通信传输设备 > 光通信传输设备 > 供应光旁路器CH-OSW-1xN机架式光开关
              您是不是要采购

              供应光旁路器CH-OSW-1xN机架式光开关

              第一枪帮您来“拼单”,更多低价等你来!立即发布采购

              供应光旁路器CH-OSW-1xN机架式光开关

              供应光旁路器CH-OSW-1xN机架式光开关
              • 供应光旁路器CH-OSW-1xN机架式光开关缩略图1
              • 供应光旁路器CH-OSW-1xN机架式光开关缩略图2
              • 供应光旁路器CH-OSW-1xN机架式光开关缩略图3
              • 供应光旁路器CH-OSW-1xN机架式光开关缩略图4
              销售热线:18260900167
              来电请说明在第一枪看到,谢谢!

              供应光旁路器CH-OSW-1xN机架式光开关产品详情

              查看全部光通信传输设备产品>>
              • 1:1
              • 1:1
              • 1:1
              • 1:1
              • 1:1
              • 品牌:其他
              • 类别:全光交换
              • 用途:其他
              • 型号:CH-OSW-1xN
              • 适用范围:光纤通信应用
              • 通信距离:111
              • 电压:4.2
              • 功率:10
              • 外形尺寸:500
              • 重量:1

              产品特点

              1)、具有插入损耗小,切换速度快等特点。

              2)、电源设计可拔插方式、方便更换维护。

              3)、采用 LCD 显示屏,非常直观的显示光路状态,方便用户的操作。

              4)、可通过面板按键和串口指令两种方式进行光路切换设置。并可通过串口指令锁定按键操作。

                                            

               

              性能指标:

              参数(Parameters

              单位(Unit

              型号(CH-FSW-1×N

              插入损耗(Insertion Loss

              dB

              N≤16

              N≤64

              N≤128

              Typ: 0.6  Max: 1.2

              Typ: 1.0  Max: 1.6

              波长范围(Wavelength Range

              nm

              532~1064

              1260 ~ 1650

              In测试波长(Test Wavelength

              nm

                532/650/780/850

              1310/1490/1550/1625

              回波损耗(Return Loss

              dB

              MM ≥ 35  SM ≥ 50

              信道干扰(Crosstalk

              dB

              MM ≥ 70  SM ≥ 70

              偏振相关损耗(PDL

              dB

              ≤0.05

              波长相关损耗(WDL

              dB

              ≤0.25

              温度相关损耗(TDL

              dB

              ≤0.30

              重复性(Repeatability

              dB

              ≤±0.02

              工作电压(Operating Voltage

              V

              AC85~265V DC:36~72V

              使用寿命(Lifetime

              ≥ 107

              开关时间(Switching Time

              ms

              ≤9(相邻通道)

              传输光功率(Optical Power

              mW

              ≤500

              工作温度(Operating Temperature

              -20 ~ +70

              存储温度(Operating Temperature

              -40 ~ +85

              相对湿度(Relative Humidity

              %

              5 ~ 95

              程控接口(Programmable interface

               

              RS45RS232

              外形尺寸(Dimension

               mm

              19寸标准1U

              483x230x44.5

              19寸标准2U

              483x230x89

              19寸标准3U

              483x230x133.5

               19寸标准4U

              483x230x178



              订购信息: CH-FSW-1×N-A-B-C-D-E

                        A

                      B

                       D

                      D

                               E

                   通道数

                  光纤类型

                  测试波长

                  连接适配器

                        工作电源

              N:1~128

              X:其他

              SM:SM,9/125

              M5:MM,50/125

              M6:MM,62.5/125

              X:其他

              850:850nm

              1310:1310nm

              1550:1550nm

              1310/1550:1310/1550nm

              X:其他

              OO:None

              FP:FC/PC

              FA:FC/APC

              SP:SC/PC

              SA:SC/APC

              STP:ST/PC

              LP:LC/PC

              LA:LC/APC

              X:其他

              A:单电源220V

              D:单电源48V

              DD:双电源220V

              AA:双电源48V

              AD:双电源220V、48V



              以上内容为供应光旁路器CH-OSW-1xN机架式光开关,本产品由南宁市灿辉通信科技有限公司直销供应。
              内容声明:第一枪网为第三方互联网信息服务提供者,第一枪(含网站、微信、百家号等)所展示的产品/服务的标题、价格、详情等信息内容系由卖家发布,其真实性、准确性和合法性均由卖家负责,第一枪网概不负责,亦不负任何法律责任。第一枪网提醒您选择产品/服务前注意谨慎核实,如您对产品/服务的标题、价格、详情等任何信息有任何疑问的,请与卖家沟通确认;如您发现有任何违法/侵权信息,请立即向第一枪网举报并提供有效线索至website@d17.cc

              江湖通产品

              查看全部光通信传输设备产品>>

              企业信息

              南宁市灿辉通信科技有限公司
              公司认证:
              • 公司地址:中国 广西 南宁市 西乡塘区  广西南宁市西乡塘区科园大道33号盛世龙腾A座5楼
              • 注册资本:1-100万
              • 企业类型:私营有限责任公司
              • 主营行业:光开关、MEMS光开关,机架式光开关,机械式光开关,台式光开关,光缆监测系统、分光器、光衰减器。

              联系方式

              • 联系人: 刘俊坡
              • 电话:0771-3807617
              • 手机:18260900167
              • 邮箱:2398802050@qq.com
              • 地址: 中国 广西 南宁市 西乡塘区  广西南宁市西乡塘区科园大道33号盛世龙腾A座5楼
              • 邮编:530000
              点击查看联系方式
              点击隐藏联系方式
              联系人:刘俊坡电话:0771-3807617手机:18260900167
              想找光通信传输设备吗?
              正版猛虎报平特一肖-正版免费平特一肖论坛-正版平特一肖论坛论