<video id="lpkrf"></video>

<strong id="lpkrf"></strong>
<video id="lpkrf"></video>

  1. <form id="lpkrf"></form>
            1. 您好,欢迎来到第一枪!
              当前位置: 第一枪> 产品库> 电工电料、线缆照明 > 布线与光纤设备 > 其他光纤设备 > 供应CH-OSW-1XN机械式光开关
              您是不是要采购

              供应CH-OSW-1XN机械式光开关

              第一枪帮您来“拼单”,更多低价等你来!立即发布采购

              供应CH-OSW-1XN机械式光开关

              供应CH-OSW-1XN机械式光开关
              • 供应CH-OSW-1XN机械式光开关缩略图1
              • 供应CH-OSW-1XN机械式光开关缩略图2
              • 供应CH-OSW-1XN机械式光开关缩略图3
              • 供应CH-OSW-1XN机械式光开关缩略图4
              销售热线:18260900167
              来电请说明在第一枪看到,谢谢!

              供应CH-OSW-1XN机械式光开关产品详情

              查看全部其他光纤设备产品>>
              • 1:1
              • 1:1
              • 1:1
              • 1:1
              • 1:1
              • 品牌:其他
              • 材质:其他
              • 加工定制:是
              • 型号:CH-OSW-1XN
              • 插入损耗:<0.8dB
              • 回波损耗:≥-55dB
              • 插拔次数:1111
              • 适用范围:光纤
              • 工作温度:-20 ~ +70℃
              • 外形尺寸:555
              • 重量:1
              • 产品认证:lQ

              特点:                     

              工作波长范围宽、低损耗、响应速度快、体积小、可灵活设计、高稳定性和高可靠性。

              应用:

              网络监控和切换、光纤线路保护、光传感系统、激光医疗设备光切换、测试系统、测量装置。


              参数                                                       

              单位      

              指标                                               

              波长范围 (Wavelength Range)                                

              nm

              5001650

              插入损耗 (Insertion Loss)                                    

              dB

              0.8

              切换时间 (Switching Time)                                   

              ms

              10(相邻通道)

              波长相关损耗 (WDL)                                        

              dB

              0.25

              温度相关损耗 (TDL)                                         

              dB

              0.30

              通道串扰 (Crosstalk)                                        

              dB

              -80

              偏振相关损耗 (PDL)                                         

              dB

              0.1

              重复性 (Repeatability)                                     

              dB

              ±0.05

              回波损耗 (Return Loss)

              dB

              -55

              承载功率 (Optical Power)

              mW

              500

              使用寿命 (Lifetime)

              Cycles

              >107

              工作温度 (Operating Temperature)

              -20 +70

              储藏温度 (Storage Temperature)

              -40 +85

              工作电压 (Working voltage)

              V

              4.55.5

              工作电流 (Operating current)

              mA

              500mA

              控制方式(Control mode)

              mode

              TTLRS232I2C


              订购信息

              N

              A

              B

              C

              D

              E

              F

              通道数

              光开关类型

              工作波长

              保护类型

              光纤长度

              连接头

              封装形式

              1 ~ 128

              (可定制)

               

               

               

               

              SM: SM, 9/125

              M5: MM, 50/125

              M6: MM, 62.5/125

              850: 850nm

              1310: 1310nm

              1550: 1550nm

              13/15:1310/1550nm

              X:可定制

              90: 900um

              20:2.0mm

              30:3.0mm

              05:0.5m

              10:1.0m

              15:1.5m

              OO:None

              FP: FC/PC

              FA: FC/APC

              SP: SC/PC

              SA: SC/APC

              STP: ST/PC

              STA: ST/APC

              LP: LC/PC

              LA: LC/APC

              01: 135×40×32

              02: 135×64×32

              03: 184×78×36

              04: 184×78×66

              05: 184×156×66

              06:140×77.5×32

              07:140×77.5×64

               

               

              以上内容为供应CH-OSW-1XN机械式光开关,本产品由南宁市灿辉通信科技有限公司直销供应。
              内容声明:第一枪网为第三方互联网信息服务提供者,第一枪(含网站、微信、百家号等)所展示的产品/服务的标题、价格、详情等信息内容系由卖家发布,其真实性、准确性和合法性均由卖家负责,第一枪网概不负责,亦不负任何法律责任。第一枪网提醒您选择产品/服务前注意谨慎核实,如您对产品/服务的标题、价格、详情等任何信息有任何疑问的,请与卖家沟通确认;如您发现有任何违法/侵权信息,请立即向第一枪网举报并提供有效线索至website@d17.cc

              江湖通产品

              查看全部其他光纤设备产品>>

              企业信息

              南宁市灿辉通信科技有限公司
              公司认证:
              • 公司地址:中国 广西 南宁市 西乡塘区  广西南宁市西乡塘区科园大道33号盛世龙腾A座5楼
              • 注册资本:1-100万
              • 企业类型:私营有限责任公司
              • 主营行业:光开关、MEMS光开关,机架式光开关,机械式光开关,台式光开关,光缆监测系统、分光器、光衰减器。

              联系方式

              • 联系人: 刘俊坡
              • 电话:0771-3807617
              • 手机:18260900167
              • 邮箱:2398802050@qq.com
              • 地址: 中国 广西 南宁市 西乡塘区  广西南宁市西乡塘区科园大道33号盛世龙腾A座5楼
              • 邮编:530000
              点击查看联系方式
              点击隐藏联系方式
              联系人:刘俊坡电话:0771-3807617手机:18260900167
              想找其他光纤设备吗?
              正版猛虎报平特一肖-正版免费平特一肖论坛-正版平特一肖论坛论